Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Provisionsfrei! Neuss-Stadtgartennähe: Gemütliche Dachgeschosswohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wetter(Ruhr): Exklusive Eigentumswohnung*Keine Käuferprovision*
Zimmer
2
Wohnfläche
72,9 m²
Kaufpreis
229.500 € (3.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Wetter (Ruhr)
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Erdgeschosswohnung mit sonnigem Garten in Kempen
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
364.500 € (5.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung zum Verkauf in Neuehrenfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
49,1 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Bernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Nest in guter Lage von Köln-Niehl!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
38,62 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Lousberg
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
In bester Lage von Dorsten! Großzügige 2-Zimmer Wohnung mit Balkon im 1. OG.
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte 2-Zimmerwohnung mit Balkon in Köln-Vingst.
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
199.900 € (3.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Vingst
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in 59556 Lippstadt, Lambertring
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
153.000 € (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Lippstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.