Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Altbaucharme: Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage unweit der Altstadt von Iserlohn
Zimmer
2
Wohnfläche
63,2 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immowelt.de
Durchdachte 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in urbaner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
63,19 m²
Kaufpreis
551.900 € (8.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Rodenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ende der öffentlichen Förderung: Top Eigentumswohnung im Stadtzentrum (16)
Zimmer
-
Wohnfläche
63,19 m²
Kaufpreis
113.742 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Effiziente 2-Zimmer-Neubau-Wohnung mit Ankleide und Süd-Balkon in begehrter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
63,19 m²
Kaufpreis
481.900 € (7.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Rodenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Langjährig vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Essen-Burgaltendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
63,18 m²
Kaufpreis
129.500 € (2.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Burgaltendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung mit Balkon, Gemeinschaftsgarten und Tiefgaragen-Stellplatz in Mondorf am Rhein
Zimmer
2
Wohnfläche
63,16 m²
Kaufpreis
320.000 € (5.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideale Kapitalanlage in Bonn: 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon **Sorglos-Strategie**
Zimmer
2
Wohnfläche
63,13 m²
Kaufpreis
349.900 € (5.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung im Maisonette-Stil: lichtdurchflutet und mit unverbaubarem Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
63,13 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen - Alt-Viersen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Garage im historischen Stadtkern von Werl
Zimmer
2
Wohnfläche
63,06 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ideales Investment - vermietungssicherer Standort mit Mietgarantie!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,05 m²
Kaufpreis
528.000 € (8.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.