Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
WOHNUNG MIT 54 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
58.500 € (1.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen am Hexbachtal
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
294.600 € (4.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
** Senioren aufgepasst !!! **
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in Speldorf: Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Mülheim Speldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Speldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufget. 2 Zi.-ETW Fahrstuhl gr. Loggia EBK 2.OG Tiefgar. 33332 Gütersloh Nä.Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
56,76 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle 2-Zi.-ETW mit Balkon nahe dem Campus
Zimmer
2
Wohnfläche
60,23 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immowelt.de
Herford - ETW in begehrter Lage am Stiftberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
164.500 € (2.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachhaltige Neubau Eigentumswohnung in Dortmund-Lichtendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
98,5 m²
Kaufpreis
442.656 € (4.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lichtendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf 2-Zimmer Wohnung in Bad Driburg (1) Keine Maklerprovision!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
191.500 € (2.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Bad Driburg
Gefunden bei:
immowelt.de
EIGENTUMSWOHNUNG MIT AUFZUG UND KELLER IN EMMERICH AM RHEIN
Zimmer
2
Wohnfläche
77,15 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.