Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Ende der öffentlichen Förderung: Top Eigentumswohnung im Stadtzentrum (5)
Zimmer
-
Wohnfläche
78,78 m²
Kaufpreis
177.255 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Agnesviertel, Wohnung mit veräußerbarem Wohnrecht!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern Living!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Bad Driburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ende der öffentlichen Förderung: Top Eigentumswohnung im Stadtzentrum (8)
Zimmer
-
Wohnfläche
81,61 m²
Kaufpreis
183.622 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
♦♦großzügig geschnittene Erdgeschosswohnung in Paderborn-Sennelager♦♦
Zimmer
5
Wohnfläche
138,34 m²
Kaufpreis
569.000 € (4.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Schloß Neuhaus/Sande
Gefunden bei:
immolive24.com
::: Bel Étage Luxuswohnung in der historischen Villa Maria I Erstbezug I Zentrum Bad Oeynhausen I Primärenergie nur 47 KwH
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
355.000 € (5.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi.-Maisonnette-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
110,84 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Eidinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
BN-Lessenich. 3 Zi.-Wohnung - Kapitalanlage am Alten Bach - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
69,59 m²
Kaufpreis
269.800 € (3.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Lessenich/Meßdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bonn Alt-Tannenbusch. vermietete 4 ZKB mit Balkon - 3.OG. - provisionsfrei!
Zimmer
4
Wohnfläche
82,89 m²
Kaufpreis
277.500 € (3.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
FRESH, HIP UND BUNT - Kapitalanlage- Hansemannstr. 16, Köln-Ehrenfeld WE 1
Zimmer
2
Wohnfläche
25,83 m²
Kaufpreis
167.895 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.