9456 Suchergebnisse
1 ... 694 695 696 697  698 699 700 ... 946

3-Zimmer-Wohnung in familienfreundlicher Umgebung

3-Zimmer-Wohnung in familienfreundlicher Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
158.000 (1.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum
Gefunden bei:

Singlewohnung mit Sonnenterrasse.

Singlewohnung mit Sonnenterrasse.
Zimmer
1
Wohnfläche
61,73
Kaufpreis
158.000 (2.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Katterbach
Gefunden bei:

Provisionsfrei: Attraktive 3-Zi.-ETW in vielseitiger Lage von Halle

Zimmer
3
Wohnfläche
87,18
Kaufpreis
157.500 (1.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Halle (Westf.)
Gefunden bei:

Saniert und zentral gelegen: Gut vermietete 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Halle (Westfalen)

Zimmer
3
Wohnfläche
87,64
Kaufpreis
157.500 (1.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Halle (Westf.)
Gefunden bei:

Attraktives Apartment mit TG-Stellplatz u. Aufzug in ideal angebundener Wohnlage von Münster-Hiltrup

Zimmer
2
Wohnfläche
37,53
Kaufpreis
157.500 (4.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:

***STEGEHUIS GMBH*** 3-ZW in der nähe vom Zentrum von Gronau. Ideal für Singles, Pare oder Kapitalan

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
157.500 (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:

Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz

Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
157.400 (2.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna-Königsborn
Gefunden bei:

Attraktives Wohnen im exklusiven Stil als Eigennutz oder Kapitalanlage! in Detmold

Zimmer
5
Wohnfläche
100
Kaufpreis
157.300 (1.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmerwohnung in Haan zu verkaufen!

Gepflegte 2-Zimmerwohnung in Haan zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
157.000 (2.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:

Sanierungsbedürftige Wohnung mit schönem Balkon provisionsfrei zu verkaufen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,04
Kaufpreis
157.000 (2.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Gremberghoven
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 694 695 696 697  698 699 700 ... 946