9455 Suchergebnisse
1 ... 695 696 697 698  699 700 701 ... 946

4-Zimmer-Wohnung, in erstklassiger Lage von Bottrop

4-Zimmer-Wohnung, in erstklassiger Lage von Bottrop
Zimmer
4
Wohnfläche
96
Kaufpreis
149.000 (1.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:

Familien aufgepasst! Provisionsfreie 4-Zimmer-Wohnung mit Einzelgarage in Ratingen-Mitte

Zimmer
4
Wohnfläche
96
Kaufpreis
298.700 (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Etagenwohnung in Iserlohn zu verkaufen.

Etagenwohnung in Iserlohn zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Kaufpreis
184.990 (1.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

GOLDECK Nr. 1 - Das Tor zu Düsseldorf Oberkassel, Penthouse mit Dachterrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
96
Kaufpreis
1.176.000 (12.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Niederkassel
Gefunden bei:

Charmante Eigentumswohnung im Herzen von Enger

Charmante Eigentumswohnung im Herzen von Enger
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Kaufpreis
193.000 (2.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Enger
Gefunden bei:

Top Gelegenheit! Schöne 3 Zi.-Wohnung mit Balkon und Garage

Top Gelegenheit! Schöne 3 Zi.-Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Kaufpreis
89.500 (933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:

Amselquartier - Wohnen im Herzen von Pulheim.

Amselquartier - Wohnen im Herzen von Pulheim.
Zimmer
3
Wohnfläche
96,03
Kaufpreis
587.000 (6.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:

Tolle Erdgeschoss-Wohnung mit Balkon und Garage

Tolle Erdgeschoss-Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
96,04
Kaufpreis
140.000 (1.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Emst
Gefunden bei:

Erstbezug nach Kernsanierung - Luxuriöse 3 Zimmerwohnung direkt am Hofgarten.

Zimmer
3
Wohnfläche
96,04
Kaufpreis
725.102 (7.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:

** Ihr neues Zuhause in bester Lage **

** Ihr neues Zuhause in bester Lage **
Zimmer
3
Wohnfläche
96,05
Kaufpreis
412.000 (4.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bergheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 695 696 697 698  699 700 701 ... 946