Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Neu und barrierefrei - vollendet geplant - Ihr neues Zuhause!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
354.000 € (4.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende Neubauwohnung mit KfW40-Standard EE
Zimmer
2
Wohnfläche
91,49 m²
Kaufpreis
354.000 € (3.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Siegburg, zentrumsnah und top gepflegt! Helle und freundliche 3-Zimmer-Wohlfühlwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
354.000 € (3.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues 2-Zimmer-Domizil in Kempen am Moorenring
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
354.500 € (5.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Neubauwohnung in toller Lage von Wassenberg mit gehobener Ausstattung und Parkplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
354.585 € (3.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen in Buchheim: 2-Zimmerwohnung mit ca. 37m² großem Wohn-/Essbereich
Zimmer
2
Wohnfläche
63,87 m²
Kaufpreis
354.900 € (5.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Buchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell und Modern = Neubau-Eigentumswohnung im EG mit großer Süd-Terrasse und Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,56 m²
Kaufpreis
354.900 € (4.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität in gewachsener Rheinlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
::: Bel Étage Luxuswohnung in der historischen Villa Maria I Erstbezug I Zentrum Bad Oeynhausen I Primärenergie nur 47 KwH
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
355.000 € (5.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.