9456 Suchergebnisse
1 ... 695 696 697 698  699 700 701 ... 946

POLSUM: Gemütliche Eigentumswohnung mit 3 Zimmern auf 63 m² mit Garage sucht den neuen Eigentümer!

Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
89.500 (1.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in 44388 Dortmund, Provinzialstr.

Eigentumswohnung in 44388 Dortmund, Provinzialstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
86.280 (1.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Bövinghausen
Gefunden bei:

PHI AACHEN - Gepflegte Zwei-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz in begehrter Lage von Stolberg!

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
124.500 (1.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung + ohne Provision +

2-Zimmer-Wohnung + ohne Provision +
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
37.000 (588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:

Ratenkauf möglich und Provisionsfrei - 6,0 % Rendite - vermietete Eigentumswohnung in Herten-Süd

Zimmer
3,5
Wohnfläche
63
Kaufpreis
74.901 (1.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:

Zwischen Winterberg und Villingen: 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
65.000 (1.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Brilon
Gefunden bei:

??? wunderschöne Eigentumswohnung??? inkl. Einbauküche, Balkon und Garage in ruhiger,zentraler Lage von Schloss Neuhaus

Zimmer
2,5
Wohnfläche
63
Kaufpreis
235.000 (3.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Schloß Neuhaus
Gefunden bei:

Investieren Sie in Pflegeappartements! Pflegeimmobilien als Anlageobjekt!

Zimmer
1
Wohnfläche
63
Kaufpreis
277.799 (4.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:

Lukrative Kapitalanlage! Gut vermietete Wohnung in zentraler Lage.

Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
215.000 (3.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:

::: Top City ETW in gefragter Innenstadtwohnanlage mit Fahrstuhl und Tiefgarage :::

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
99.500 (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 695 696 697 698  699 700 701 ... 946