Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia und gehobener Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Küdinghoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung mit Aufzug und Balkon. Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,59 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Lebensqualität in optimaler moderner Architektur
Zimmer
2
Wohnfläche
49,43 m²
Kaufpreis
209.000 € (4.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Delbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und energieeffiziente Neubau Wohnung im Lippstädter Norden
Zimmer
2
Wohnfläche
68,35 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Wohnen in bester Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
389.000 € (4.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Straelen
Gefunden bei:
immobilien.de
Citynah und doch mitten im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
73,3 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Postresidenz! Neubau trifft Loft! Traumhafte Wohung mit großer Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
325.800 € (4.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage: 4 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
102,57 m²
Kaufpreis
434.000 € (4.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Neubau Eigentumswohnung in idyllischer Lage von Overath
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
309.000 € (4.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Overath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte Anbindung: Helle 2 Zi. EG-Wohnung mit offener Küche & sonniger Süd-Terrasse in Köln-Weiden
Zimmer
2
Wohnfläche
47,01 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.