Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Bad Honnef-Mitte! Charmante 2-Zimmerwohnung mit Loggia und Balkon! PROVISIONSFREI!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Wannenbad und TG-Stellplatz in beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immowelt.de
piduch* Freie, gepflegte und ruhige 2 Zimmer ETW in Neunkirchen-Ort- 1.OG-Balkon-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
74,41 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Neunkirchen-Seelscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Szeneviertel - Attraktive 2-Zimmer Wohnung mit Tiefgarage und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
329.000 € (5.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung in kernsaniertem Jugendstil-Ensemble, Bad Godesberg-Villenviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
498.000 € (5.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Plittersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHLÜSSELFERTIGE Übergabe: 2-Zimmer-Neubauwohnung (68,28 m²) mit Balkon plus Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
68,28 m²
Kaufpreis
372.000 € (5.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung in Gelsenkirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
60.000 € (1.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Optimale Lage mitten in Bonn: Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK im Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
63,48 m²
Kaufpreis
352.900 € (5.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
MS-Zentrum! Die Studiowohnung in der Nachbarschaft zum Kreuzviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
67,26 m²
Kaufpreis
369.000 € (5.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide 69,32 m² große DG-Wohnung mit Loggia in Angermund!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,32 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Angermund
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.