9456 Suchergebnisse
1 ... 699 700 701 702  703 704 705 ... 946

Kapitalanlage an der Kreuzkirche mit 2 Garagen

Kapitalanlage an der Kreuzkirche mit 2 Garagen
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
329.000 (6.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

**Kernsanierte 2-Zimmerwohnung in Deutz** - nähe Messe, Lanxess Arena, TH Köln, Kölner Arcaden

**Kernsanierte 2-Zimmerwohnung in Deutz**  - nähe Messe, Lanxess Arena, TH Köln, Kölner Arcaden
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
230.000 (4.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Deutz
Gefunden bei:

**Kapitalanlage oder Selbstverwirklichung**

**Kapitalanlage oder Selbstverwirklichung**
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
179.500 (3.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:

Tolle 2-Zimmer-Wohnung mit großer Wohnküche in Oberhausen Altstaden-Ost

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
72.500 (1.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Alstaden
Gefunden bei:

Praktisch geschnittene 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in TOP Lage von Köln Neustadt-Süd!

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
375.000 (7.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:

Moderne helle 2-Zimmer-Erdgeschoß-Wohnung mit Terrasse und Tiefgaragenstellplatz! Kapitalanlage!

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
195.000 (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sürth
Gefunden bei:

Etagenwohnung in 51381 Leverkusen, Am Sonnenhang

Etagenwohnung in 51381 Leverkusen, Am Sonnenhang
Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
185.000 (1.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Unser Traum vom Glück! 4-Zi.-Maisonettewohnung

Unser Traum vom Glück! 4-Zi.-Maisonettewohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
485.000 (4.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

Zwei modernisierte EG-Wohnungen im Paket!

Zwei modernisierte EG-Wohnungen im Paket!
Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
129.800 (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz ++ provisionsfrei ++

4-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz ++ provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
120.600 (1.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 699 700 701 702  703 704 705 ... 946