Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Unkomplizierte Gelegenheit in bester Lage: 2-Zimmer-Apartment mit Balkon in schöner Seniorenresidenz
Zimmer
2
Wohnfläche
62,29 m²
Kaufpreis
167.000 € (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Stadtwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ohne Käuferprovision: Verschiedene bezugsfreie Wohneinheiten in zentraler Lage von Altenessen
Zimmer
2
Wohnfläche
52,41 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen - Altenessen-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung in 51469 Bergisch Gladbach, Alte Kölnische Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
maxfrei - Mehr als ein Zuhause: Lifestyle in Derendorf - 2-Zimmer-Etagenwohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
57,55 m²
Kaufpreis
509.800 € (8.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundbuch statt Sparbuch!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Stieghorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im "Watermanns Hof"
Zimmer
2
Wohnfläche
54,55 m²
Kaufpreis
280.000 € (5.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Kapitalanlage in Rösrath-Forsbach!
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
185.000 € (4.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ IBF Immo +++ Vermietete ETW mit Erbpacht als Kapitalanlage in Düsseldorf - Benrath!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
"Hinz&Kunz" Individuelle 2-Zimmer-Wohnung mit West-Loggia im Haus Heinrich
Zimmer
2
Wohnfläche
56,8 m²
Kaufpreis
485.000 € (8.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unkomplizierte Chance: 2-Zi.-ETW in zentraler Lage von Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
45,27 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.