Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
"Hinz&Kunz" 2-Zimmer-Wohnung mit West-Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
49,4 m²
Kaufpreis
395.000 € (7.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Stadtvilla im Zentrum von Rheinbach
Zimmer
2
Wohnfläche
66,88 m²
Kaufpreis
331.000 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause in Bilk: geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse | Erstbezug | Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
68,2 m²
Kaufpreis
473.000 € (6.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral in Düsseldorf: weitläufige 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und großem Schlafzimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
123,62 m²
Kaufpreis
898.000 € (7.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im "The Cubes" - 2-Zimmer-Penthouse mit großer Dachterrasse unweit der Bonner Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
70,18 m²
Kaufpreis
387.900 € (5.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in hochwertigem Ambiente mit internationalem Flair. Dachterrassen-Wohnung mit Concierge
Zimmer
2
Wohnfläche
104,83 m²
Kaufpreis
940.000 € (8.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immowelt.de
Diese Traumwohnung eignet sich perfekt als Geldanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
76,05 m²
Kaufpreis
524.000 € (6.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Poppelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartenwohnung zwischen Feldmühlepark und Luegallee
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
495.000 € (6.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Niederkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
***STEGEHUIS GMBH*** NEU-NEU-NEU *** 2-ZW in der nähe vom Zentrum von Gronau. Ideal für Singles.
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ IBF Immo +++ Vermietete ETW mit Erbpacht als Kapitalanlage in Düsseldorf - Benrath!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,99 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immolive24.com
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.