Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Exklusives Wohnen in bester Lage von Halle - Am Laibach!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
342.000 € (4.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Halle (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Exklusives Wohnen in bester Lage von Halle - Am Laibach!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
282.150 € (4.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Halle (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
TEAM 4you: Helle 3-Zimmer Wohnung mit Sonnen-Loggia und eigener Garage.
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Höhenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, attraktive Eigentumswohnung in Benrath - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
57,07 m²
Kaufpreis
244.000 € (4.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie 2 Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
61,98 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Loggia und 2 Tageslichtbädern in Köln
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Eigentumswohnung für Eigennutzer oder Kapitalanleger...
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
162.500 € (4.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Adieu hohe Nebenkosten. Willkommen Energieeffizienz!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,88 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Eigentumswohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,43 m²
Kaufpreis
211.452,95 € (4.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Steinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sanierte, vermietete 3,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Gemeinschaftsgarten zur Kapitalanlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
475.000 € (4.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lohausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.