Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
WOHNUNG MIT 67 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
37.800 € (565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Friemersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Dachgeschosswohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Hardterbroich-Pesch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
48,3 m²
Kaufpreis
71.000 € (1.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bissingheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Etagenwohnung mit Loggia und Tiefgaragenstellplatz in zentraler Wohnlage von Rheydt
Zimmer
2
Wohnfläche
67,91 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau einer Wohnanlage KfW 40 (01.03.2023) mit 8 förderfähigen Eigentumswohnungen in Bünde. Hier bieten wir die Whg.5 im Obergeschoss mitte an!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,01 m²
Kaufpreis
258.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse-Wohnung (10)
Zimmer
2
Wohnfläche
83,19 m²
Kaufpreis
399.300 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturliebhaber aufgepasst: Hochwertiger Neubau in grüner und zentraler Lager Solingens!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
199.999 € (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegte & Stadtnahe Eigentumswohnung mit Balkon und Aufzug im Grünen von Dortmund-Wambel
Zimmer
2
Wohnfläche
62,64 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Wambel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERDGESCHOSS! BEZUGSFREI! Moderne 2 ZKDB-ETW mit Terrasse, Nähe Bismarckplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Dortmund zu verkaufen. | Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Körne
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.