9454 Suchergebnisse
1 ... 705 706 707 708  709 710 711 ... 946

+ Tolle Kapitalanlage in zentraler Lage in MG! +

+ Tolle Kapitalanlage in zentraler Lage in MG! +
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
118.550 (2.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Provisionsfrei: 2-Zimmer-Wohnung im beliebten Mönchengladbach-Rheydt

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
49.000 (1.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:

Neu in Ihrer Stadt: Exclusive Penthousewohnung für Himmelstürmer...

Zimmer
2
Wohnfläche
92
Kaufpreis
394.000 (4.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:

Exklusive Neubau Eigentumswohnung

Exklusive Neubau Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Kaufpreis
227.000 (3.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:

Freundliche, neuwertige 2-Zi.-Wohnung, Keller, Gartennutzung, Wup. -Zoo, -Stadion

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
164.000 (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:

Schöne Erdgeschosswohnung in ruhiger und zentraler Lage!

Schöne Erdgeschosswohnung in ruhiger und zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
100.000 (1.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

MITTEN IM ZENTRUM!

MITTEN IM ZENTRUM!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,69
Kaufpreis
155.000 (2.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:

Neubau im Samtweberviertel Krefeld DORT WOHNEN, WO GEMEINSCHAFT GELEBT WIRD !

Neubau im Samtweberviertel Krefeld
  
DORT WOHNEN, WO GEMEINSCHAFT GELEBT WIRD !
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Kaufpreis
52.300 (737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:

Profitieren Sie von der neuen KfW Förderung - Neubau - das Wohndomizil - Hörste - OG Wohnung

Profitieren Sie von der neuen KfW Förderung -  Neubau - das Wohndomizil - Hörste - OG Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,03
Kaufpreis
207.000 (3.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:

Single-Terrassenwohnung mit Stellplatz, Gartennutzung und Ausblick über die Stadt!

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
89.500 (1.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 705 706 707 708  709 710 711 ... 946