9455 Suchergebnisse
1 ... 706 707 708 709  710 711 712 ... 946

Eigentumswohnung Erdgeschoss mit Balkon, Garage und Aufzug

Eigentumswohnung Erdgeschoss mit Balkon, Garage und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
84,1
Kaufpreis
333.456 (3.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:

BONN Appartement, Bj. 1985 mit ca. 25 m² Wfl. Küche, Terrasse. TG-Stellplatz vorhanden, vermietet.

Zimmer
1
Wohnfläche
25
Kaufpreis
67.800 (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:

Renditestark und sicher mit einer Einheit in einer Pflegeeinrichtung

Zimmer
1
Wohnfläche
22
Kaufpreis
165.000 (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:

Großzügige Eigentumswohnung über 2 Etagen plus Dachgeschoss und Garten in Werdohl

Zimmer
7
Wohnfläche
155
Kaufpreis
179.990 (1.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie

Zimmer
1,5
Wohnfläche
57
Kaufpreis
220.000 (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:

Süße 1-Zimmer Wohnung in gut geführtem Haus zu verkaufen !

Süße 1-Zimmer Wohnung in gut geführtem Haus zu verkaufen !
Zimmer
1
Wohnfläche
22,08
Kaufpreis
45.000 (2.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:

Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
195.000 (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Korschenbroich
Gefunden bei:

Mit dieser Pflegeimmobilie erhalten Sie 560 EUR pro Monat Mieteinnahmen.

Zimmer
1
Wohnfläche
43
Kaufpreis
261.033 (6.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Kürten
Gefunden bei:

Wohnen am Friedrich-Ebert-Park

Wohnen am Friedrich-Ebert-Park
Zimmer
3
Wohnfläche
83,29
Kaufpreis
299.000 (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:

EW Wohnung in unmittelbarer Rheinlage

EW Wohnung in unmittelbarer Rheinlage
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
430.000 (5.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 706 707 708 709  710 711 712 ... 946