Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Attraktive Kapitalanlage - vermietete 3-Zimmer Erdgeschosswohnung im Herzen von Rheydt
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
147.000 € (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immowelt.de
Van-Laack-Manufaktur - einmalige Gelegenheit
Zimmer
3
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Schicke 3 Zimmerwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Mündelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Mönchengladbach
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
148.000 € (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Holt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier lebe ich gerne in Mülheim und am Horbachtal!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,86 m²
Kaufpreis
424.000 € (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 73 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
134.000 € (1.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Neubauwohnung in Hiddenhausen-Schweicheln!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
328.000 € (4.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Hiddenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: Vermietete 3 Zi.-ETW mit Balkon in Dortmund-Brackel
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immowelt.de
Energetisch! Heizen mit Erdwärme - Blick ins Grüne - ruhige Lage - helle, großzügige Maisonette
Zimmer
3
Wohnfläche
117,52 m²
Kaufpreis
599.900 € (5.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Schlebusch
Gefunden bei:
immowelt.de
GEPFLEGTE ERDGESCHOSSWOHNUNG MIT 3 ZIMMERN IN DO-WICKEDE ZU KAUFEN
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Wickede
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.