9456 Suchergebnisse
1 ... 707 708 709 710  711 712 713 ... 946

WOHNUNG MIT 73 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)

WOHNUNG MIT 73 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
134.000 (1.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage!

Sichere Kapitalanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
140.000 (1.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim - Quadrath-Ichendorf
Gefunden bei:

Für Städter :) Helle, moderne, top-gestaltete 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Doppelgarage

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
195.000 (2.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Westviertel
Gefunden bei:

gepflegte Drei-Zimmer-Wohnung in ruhiger Anliegerstraße

gepflegte Drei-Zimmer-Wohnung in ruhiger Anliegerstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
198.000 (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kapitalanleger aufgepasst: Vermietete 3 Zi.-ETW mit Balkon in Dortmund-Brackel

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
110.000 (1.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:

Büro und Gewerbeimmobilie

Büro und Gewerbeimmobilie
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
120.000 (1.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Dinslaken
Gefunden bei:

Schicke und helle Dreizimmerwohnung in familienfreundlicher Wohnanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
155.000 (2.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim - Quadrath-Ichendorf
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung in traumhafter Lage

Dachgeschosswohnung in traumhafter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
153.000 (2.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:

Modernisierte 3,5-Zi-Wohnung mit sonniger Loggia und Garage

Modernisierte 3,5-Zi-Wohnung mit sonniger Loggia und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
130.000 (1.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:

FREI+ GARAGE+ TOP LAGE! Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in familienfreundlicher Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
245.000 (3.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Strümp
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 707 708 709 710  711 712 713 ... 946