Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5272 Suchergebnisse
Schöne 3ZKB im Obergeschoss nebst Garage für Selbstnutzer
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Versmold
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage erwünscht?
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
139.500 € (1.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Weeze
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
eine gute Anlage für Investoren- Kleve Oberstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
139.500 € (1.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im 2. OG mit Fahrstuhl in Herford
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
139.900 € (1.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Suche hat ein Ende! Sehr gepflegte Parterre-Wohnung mit Balkon zur Selbstnutzung in MG-Waldhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
79,19 m²
Kaufpreis
139.900 € (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Waldhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
E-Zentrum, 3.5 Zi. KDB, Keller, 1.OG, Gartennutzung, gute Infrastruktur
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
139.900 € (2.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Ostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
PHI KÖLN - Anlagechance! Vermietete 3-Zimmer-Wohnetage in ruhiger Lage von Kerpen-Türnich!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,69 m²
Kaufpreis
139.900 € (1.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Türnich
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung neu renoviert und für 900€ kalt in Mitte Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
139.999 € (1.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82,15 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
LINNICH: ++ MODERNISIERTE WOHNUNG + TOP AUSSTATTUNG + BALKON IN ZENTRALER LAGE! ++
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Linnich
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.