9456 Suchergebnisse
1 ... 69 70 71 72  73 74 75 ... 946

UNKOMPLIZIERTE GELDANLAGE

UNKOMPLIZIERTE GELDANLAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
115.000 (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Ihr Investment in stadtnaher Lage in Altenbochum

Ihr Investment in stadtnaher Lage  in Altenbochum
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45
Kaufpreis
69.000 (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Altenbochum
Gefunden bei:

Kleines Fachwerkhaus an Liebhaber abzugeben

Kleines Fachwerkhaus an Liebhaber abzugeben
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
148.000 (3.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Wachtberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
70.000 (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Hamme
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen mit tollen Ausblick... und Düsseldorf vor der Haustür!

Zimmer
1
Wohnfläche
45
Kaufpreis
124.000 (2.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:

ETW im Herzen von Duisburg (6%Rendite)

ETW im Herzen von Duisburg (6%Rendite)
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
90.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:

Über jahrzehntelang jeden Monat 665 EUR generieren und das ohne großen Eigenaufwand.

Zimmer
1
Wohnfläche
45
Kaufpreis
281.900 (6.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Kalletal
Gefunden bei:

Klein aber fein! 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Bottrop -Stadtmitte

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
69.000 (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
45
Kaufpreis
224.816 (4.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:

Mönchengladbach Rheydt, gemütliche 2 Zimmer.

Mönchengladbach Rheydt, gemütliche 2 Zimmer.
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
88.000 (1.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 69 70 71 72  73 74 75 ... 946