Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
2 Zimmer Wohnung - Neuwertig
Zimmer
2
Wohnfläche
74,4 m²
Kaufpreis
223.200 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Rundum Wohlfühlen in dieser bezugsfertigen Eigentumswohnung in den Lavendelhöfen
Zimmer
2
Wohnfläche
63,62 m²
Kaufpreis
449.900 € (7.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfort und Lebensqualität im Alter! Gut vermietete und gepflegte Eigentumswohnung in der Seniorenanlage "Disselhook" in Lüdinghausen.
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
199.500 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Lüdinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa Schöntal! Ein kleines & feines Objekt in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,88 m²
Kaufpreis
263.800 € (3.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schon gesehen? Hier ist Energie noch bezahlbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
79,66 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche, gut geschnittene Dachgeschosswohnung mit Weitblick in der Nähe des Naturschutzgebietes
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
79.800 € (1.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie 2-Zimmer-Wohnung mit Südwestbalkon und moderner Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
60,47 m²
Kaufpreis
398.000 € (6.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
54,32 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Zimmerwohnung mit Sonnenloggia in ruhiger Wohnlage von Düsseldorf-Urdenbach.
Zimmer
2
Wohnfläche
69,2 m²
Kaufpreis
596.900 € (8.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Urdenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garagenstellplatz ++
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.