Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Sicher vermietete Erdgeschosswohnung in Horn-Bad Meinberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
124.900 € (1.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Horn-Bad Meinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Maisonette Wohnung in BOH Suderwick / Dinxperlo zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bocholt-Suderwick
Gefunden bei:
immobilien.de
Sonnige 3-Zimmer Wohnung, 2 Balkone, Tiefgarage, Fernblick,in Porz-Westhoven,provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Westhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vermietete großzügige und gepflegte Dreizimmerwohnung in toller Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
306.000 € (3.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Odenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
WOHNUNG MIT 98 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
73.000 € (745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen für Generationen ohne Barrieren
Zimmer
2
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in zentraler Lage von Soest
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben mit Qualität- 3 Zimmer Wohnung in Löhne
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
312.000 € (3.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz ++ ohne Provision ++
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
120.600 € (1.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.