9456 Suchergebnisse
1 ... 709 710 711 712  713 714 715 ... 946

Renovierungsbedürftige 3-Zimmer Wohnung in beliebter Lage von Bonn zum Sofortbezug!

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
199.000 (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Lannesdorf
Gefunden bei:

Geräumige und günstige 3 Zimmerwohnung

Geräumige und günstige 3 Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
129.000 (1.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen-Schötmar
Gefunden bei:

3-Zimmer-Maisonettewohnung im Bielefelder Innenstadtbereich

3-Zimmer-Maisonettewohnung im Bielefelder Innenstadtbereich
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
169.000 (2.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

RESERVIERT! Attraktive 3-Zimmerwohnung in Soest!

RESERVIERT! Attraktive 3-Zimmerwohnung in Soest!
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
138.000 (1.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:

Gut geschnittene drei-Zimmer-Eigentumswohnung in Bonn-Duisdorf

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
249.500 (3.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 73 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)

WOHNUNG MIT 73 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
78.000 (1.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 73 m² WOHNFLÄCHE

WOHNUNG MIT 73 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
185.000 (2.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:

Top gepflegt und in ruhiger Lage!

Top gepflegt und in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
148.000 (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Stieghorst
Gefunden bei:

Top Kapitalanlage - Jetzt Rendite von 5 % sichern!

Top Kapitalanlage - Jetzt Rendite von 5 % sichern!
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
150.000 (2.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Beckum
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegte 3-Zi-Wohnung mit Garage und Werkstattkeller in ruhiger Sackgassen-Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
149.000 (2.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Enger
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 709 710 711 712  713 714 715 ... 946