Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Erdgeschosswohnung in 33330 Gütersloh, Hermann-Nohl-Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
152.500 € (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ruhige und zentrale Lage, idealer Schnitt. Hier fühlt man sich wohl!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de
Vermietete Eigentumswohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
72.000 € (1.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktive Gelegenheit in guter Lage: Gepflegte, schön geschnittene ETW in 4-Parteienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Brand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr helle und schöne 2 Zimmer Wohnung auf der Sentruper Höhe!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
345.000 € (5.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon ++ provisionsfrei ++
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
91.000 € (1.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
HÖHSCHEIDER ZWEIRAUM | 2-Raumwohnung mit Balkon & PKW-Aussenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.565 €/m²)
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
53.900 € (870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Friemersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Jahr, neue Wohnung? - frisch renoviert -
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Coerde
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Erftstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.