9455 Suchergebnisse
1 ... 714 715 716 717  718 719 720 ... 946

Sanierte Wohnung in bevorzugter Lage von Bochum/Oberdahlhausen.

Zimmer
3,5
Wohnfläche
76
Kaufpreis
149.500 (1.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Dahlhausen
Gefunden bei:

Bewohnte 4-Zi.-ETW mit sonnigem Süd-Balkon und moderner Ausstattung

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Kaufpreis
149.500 (1.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Osterfeld
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit großem Balkon und Panoramablick

Eigentumswohnung mit großem Balkon und Panoramablick
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Kaufpreis
149.500 (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:

Wohnen - behaglich und unabhängig

Wohnen - behaglich und unabhängig
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
149.000 (2.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Altes Stadtgebiet
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
64
Kaufpreis
149.000 (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Möhnesee
Gefunden bei:

Charmante und sanierte Dachgeschosswohnung in Ahaus - Ottenstein

Zimmer
3
Wohnfläche
77,15
Kaufpreis
149.000 (1.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Ahaus
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung in Duisburg-Neumühl ! Ideal für Handwerker

Erdgeschosswohnung in Duisburg-Neumühl !  Ideal für Handwerker
Zimmer
5
Wohnfläche
112,9
Kaufpreis
149.000 (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:

Ruhige Sackgassenlage in Zentrumsnähe! ETW in Lippstadt-Nord

Zimmer
2
Wohnfläche
50,8
Kaufpreis
149.000 (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:

Gemütliche Erdgeschosswohnung in perfekter Lage in der Südstadt! Mit Garage

Zimmer
3,5
Wohnfläche
84
Kaufpreis
149.000 (1.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:

Nr.9 Schöne Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Bergheim

Nr.9 Schöne Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Bergheim
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
149.000 (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Ahe
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 714 715 716 717  718 719 720 ... 946