Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Vermietete Eigentumswohnung in zentraler Lage von Hörstel - Riesenbeck zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive vermietete und günstige Kapitalanlage in Düsseldorf Holthausen
Zimmer
2
Wohnfläche
48,9 m²
Kaufpreis
139.500 € (2.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MS-City! Modern living im Herzen von Münster
Zimmer
2
Wohnfläche
50,98 m²
Kaufpreis
319.000 € (6.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Obergeschosswohnung Selbstnutzer oder Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
51,21 m²
Kaufpreis
318.300 € (6.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mecklenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung für Investoren
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
49.500 € (1.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage Rosenhöhe: Neubauwohnungen mit Luftwärmepumpe und Photovoltaik
Zimmer
2
Wohnfläche
77,34 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Wadersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegantes Wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
389.000 € (5.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Vermietete Eigentumswohnung in Duisburg Neudorf
Zimmer
2
Wohnfläche
63,32 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Stellplatz ++
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
152.500 € (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ideal als Kapitalanlage und für Eigennutzer
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.