Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Wanne und Loggia, die zum Entspannen einladen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
149.500 € (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Mündelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Wohnung in bevorzugter Lage von Bochum/Oberdahlhausen.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
149.500 € (1.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Dahlhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung mit großem Balkon und Panoramablick
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
149.500 € (2.451 €/m²)
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Möhnesee
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Erdgeschosswohnung in perfekter Lage in der Südstadt! Mit Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung in Köln Wahnheide mit großen Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
53,62 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Wahnheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante und sanierte Dachgeschosswohnung in Ahaus - Ottenstein
Zimmer
3
Wohnfläche
77,15 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Ahaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietet an Top Mieter, Helle geräumige 4 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Dusche und Wanne
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Titz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Chance Eigentümer zu werden - Lichtdurchflutete Wohnung mit Westbalkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Alstaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön gelegene Eigentumswohnung in grüner Nachbarschaft
Zimmer
1
Wohnfläche
40,7 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.