Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Gut geschnittene 2-Zimmer-EG-Wohnung mit gemeinschaftlichem Garten, Balkon und Garage in Velbert
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Effiziente 2-Zimmer-Neubau-Wohnung mit Ankleide und Süd-Balkon in begehrter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
63,19 m²
Kaufpreis
481.900 € (7.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Rodenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschoss: zwei Zimmer mit Terrasse, Garten und PKW-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
48,3 m²
Kaufpreis
109.000 € (2.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kevelaer-Kevelaer
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige 2-Zimmer-Eigentumswohnung In beliebter Lage von Herdecke-Schraberg
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI KÖLN - Solide Kapitalanlage! 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia als Renditeobjekt in Grefrath!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,04 m²
Kaufpreis
142.300 € (2.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Grefrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Smarter Wohnen! Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Innenstadtnähe von St. Tönis!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,86 m²
Kaufpreis
149.500 € (2.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in Moers
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
94.900 € (1.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 46483 Wesel, Steinstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
367.300 € (3.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel-Wesel
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubauwohnung EG 42,95qm ab 01/22 In Bergheim
Zimmer
2
Wohnfläche
42,95 m²
Kaufpreis
148.000 € (3.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Oeneking ! 2-3-Zi-ETW ( 1.OG) mit Balkon und modernisiertem Bad in bevorzugter Lage !***
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.