Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
2 Zimmer Wohnung mit grossem Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
Kernsanierte 2-Zimmerwohnung mit Balkon in Köln-Vingst.
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
199.900 € (3.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Vingst
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnungen in der Klausenberg Siedlung.
Zimmer
2
Wohnfläche
60,44 m²
Kaufpreis
429.000 € (7.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Brück
Gefunden bei:
immowelt.de
Kohlscheid/ Erdgeschosswohnung/ Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Smart investieren in Köln-Mülheim!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Citynah - Lebensnah !
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
VON PRIVAT! Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, EBK und Tiefgaragenstellplatz in Köln, Holweide
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Holweide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-Erdgeschosswohnung in Top-Lage von Düren
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
244.500 € (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit eigenem Eingang in einem 4 Familienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
82.800 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Wohnen "Alte Schule", 61,26 qm, 2 Zi, Bad, Aufzug, Balkon, KfW-Förderung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,26 m²
Kaufpreis
297.111 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.