Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
2- Zimmer ETW zur Kapitalanlage oder für den Eigenbedarf
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufgepasst! Moderne und helle 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in schöner Lage von Neuss
Zimmer
2
Wohnfläche
50,44 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Vogelsang
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Köln-Ehrenfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
445.000 € (7.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für mich gemacht ! 2-Zimmer- Wohnung zu verkaufen! WE 1
Zimmer
2
Wohnfläche
47,27 m²
Kaufpreis
307.125 € (6.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BJ 2016 - In Toplage von Nippes - Für Singles, Paare oder den Alterswohnsitz direkt am Gisbertpark
Zimmer
2
Wohnfläche
48,95 m²
Kaufpreis
370.000 € (7.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PHI AACHEN - Charmante 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Tiefgarage in Stolberg-Breinig!
Zimmer
2
Wohnfläche
90,4 m²
Kaufpreis
249.900 € (2.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stolberg (Rhld.)-Breinig
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv und luxuriös im Herzen von Köln!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Riehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Kapitalanlage mit Blick über Lüdenscheid
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideale Kapitalanlage! 2-Zi-Whg mit Balkon in ruhiger Lage von Voerde
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
72.000 € (1.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung mit Balkon in Köln-Gremberghoven OHNE KÄUFERPROVISION
Zimmer
2
Wohnfläche
57,59 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Gremberghoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.