6646 Suchergebnisse
1 ... 70 71 72 73  74 75 76 ... 665

Gemütliche Wohnung im Zentrum

Gemütliche Wohnung im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Kaufpreis
129.000 (1.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:

*** Oeneking ! 2-3-Zi-ETW ( 1.OG) mit Balkon und modernisiertem Bad in bevorzugter Lage !***

Zimmer
2
Wohnfläche
73
Kaufpreis
130.000 (1.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Eine Traumwohnung in guter Lage

Eine Traumwohnung in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Kaufpreis
299.000 (4.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Küppersteg
Gefunden bei:

Helle, barrierefreie Seniorenwohnung • Große Süd-Terrasse • Wohnen mit Service •

Zimmer
2
Wohnfläche
73
Kaufpreis
252.000 (3.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:

In bester Lage von Dorsten! Großzügige 2-Zimmer Wohnung mit Balkon im 1. OG.

Zimmer
2
Wohnfläche
73
Kaufpreis
175.000 (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Altstadt
Gefunden bei:

Hochwertige Neubau Eigentumswohnung in idyllischer Lage von Overath

Zimmer
2
Wohnfläche
73
Kaufpreis
309.000 (4.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Overath
Gefunden bei:

Neubau Eigentumswohnug in Krefeld City, gehobene Ausstattung

Zimmer
2
Wohnfläche
73
Kaufpreis
219.795 (3.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:

Top-Erdgeschosswohnung in Top-Lage von Düren

Top-Erdgeschosswohnung in Top-Lage von Düren
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Kaufpreis
244.500 (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:

Exklusive Wohnung im Zentrum

Exklusive Wohnung im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Kaufpreis
292.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:

Aachen-Südviertel: Erdgeschoss-Wohnung, ca. 73 m² in TOP gepflegtem 6 - FH mit herrlichem Südgarten

Zimmer
2
Wohnfläche
73
Kaufpreis
279.000 (3.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Burtscheid
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 70 71 72 73  74 75 76 ... 665