Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Sonniges Penthouse vis á vis vom Aaper Wald - provisionsfrei!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhr - Palais - Mülheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
158 m²
Kaufpreis
1.199.000 € (7.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr - Menden-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Privatoase mit modernem Komfort in Dortmund-Kirchhörde
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Kirchhörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aber Bitte mit Garage - nähe Phoenix See...
Zimmer
3,5
Wohnfläche
111,34 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Fahrstuhl in Bad Salzuflen Schötmar ab sofort verfügbar
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109,53 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen-Schötmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Erdgeschoss-Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77,7 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Kapitalanlage in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
61,02 m²
Kaufpreis
122.100 € (2.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Rauxel
Gefunden bei:
immowelt.de
"EHRENSACHE..." meine erste Eigentumswohnung in Herne-Eickel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,35 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Röhlinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut vermietete, großzügige 3,5-Raum Eigentumswohnung in Essen-Frohnhausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Startschuss in die eigenen vier Wände in Langendreer
Zimmer
3,5
Wohnfläche
57,84 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.