Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Zimmer
2
Wohnfläche
51,08 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Vogelsang
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 2-Zimmer-Wohnung mit Garten zum Kauf in Neuehrenfeld, Köln
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
318.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traum vom Eigenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
50,71 m²
Kaufpreis
200.304,5 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumblick am Johannes-Giesberts-Park in Köln Nippes
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
309.000 € (5.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
,,Roosengarten" Neukirchen-Vluyn 18 individuelle Lebensräume Roosenstraße / Nähe Niederrheinallee
Zimmer
2
Wohnfläche
61,88 m²
Kaufpreis
206.900 € (3.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Einziehen und Wohlfühlen **
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Rheinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmerwohnung mit großem Balkon in traumhafter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
139.500 € (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Wannenbad in beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60,76 m²
Kaufpreis
82.000 € (1.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Hervest
Gefunden bei:
immowelt.de
•• RESERVIERT •• Renovierungsbedürftige 2 Zimmer Eigentumswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Humboldt/Gremberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertigkeit trifft auf Stil: Moderne Penthousewohnung in Neubaugebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.