Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Gemütliche Eigentumswohnung mit tollem Ausblick vom Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
87.500 € (1.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Nachrodt-Wiblingwerde
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia, Garten und Keller in ruhiger Lage von Linnich
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
70.000 € (973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Linnich
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete ETW mit Garage in Gelsenkirchen Buer
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung mit Balkon im Moment vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
96.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Weeze
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung in der SÜDSTADT !
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Tageslichtbad in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
159.500 € (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Büren
Gefunden bei:
immowelt.de
**Kaum zu Glauben!**
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bocklemünd/Mengenich
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNER GRUNDRISS - GUTE LAGE
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
177.000 € (2.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marl-Brassert
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf zwei Ebenen? Warum denn nicht? Attraktive 3,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und TG-Platz!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Röttgen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnungskauf mit eigenen Wünschen! Leben auf dem Land. 3 Zimmer Wohnung in Greven.
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Greven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.