Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Charmanter Stuck-Altbau im Herzen der Altstadt (frei mit Aufzug)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
769.000 € (6.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AUßERGEWÖHNLICH IN JEDER HINSICHT!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
113,79 m²
Kaufpreis
463.000 € (4.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Kommen Sie zur Erstbesichtigung am Montag, den 20.03.23 von 16:00-17:30 Uhr - ohne Voranmeldung -
Zimmer
3,5
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bochold
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort frei für Selbstnutzer!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
56,68 m²
Kaufpreis
98.500 € (1.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige 3-Zimmer-DG-Wohnung zum Kauf in Duisburg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhr-Palais
Zimmer
3,5
Wohnfläche
153 m²
Kaufpreis
1.049.000 € (6.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr - Menden-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
-- Reserviert -- Rarität! 3 1/2 Zimmer ETW am Bunten Garten, mit EBK + Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dortmund Brackel:3 Zimmer mit Balkon als Kapitalanlage! Selbstnutzung nicht möglich!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
60,03 m²
Kaufpreis
134.500 € (2.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Neuasseln
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable Penthousewohnung in zentraler Lage von Niedersprockhövel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
175,11 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Sprockhövel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut vermietete, umfassend modernisierte 3,5-Zi-Whg in Neuss-Norf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Norf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.