Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Ihre neue Wohlfühloase! 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Siegburg
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
257.000 € (3.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur 5 Minuten bis ins Zentrum - Familienwohnung in Solingen Mitte
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
199.500 € (2.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in bester Lage! 2-Zimmer Eigentumswohnung in Winterberg-Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Viersen Zentrum Schöne 2 Zimmer Wohnung im 1 OG und ein eigener Stellplatz für PKW
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Diese kernsanierte Etagenwohnung in Iserlohn kommt zum Verkauf!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LINNICH: ++ HOCHWERTIGE WOHNUNG + TOP AUSSTATTUNG + BALKON IN ZENTRALER LAGE! ++
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Linnich
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Elegante 4-Zimmer-Altbauwohnung mit Dachterrasse und Kamin im Essener Südostviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Huttrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solide Kapitalanlage für Ihre Rente - Nähe Bahnhof Palenberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
99.999,99 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Gütersloh
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
167.000 € (2.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2-ZIMMER-WOHNUNG MIT ZUVERLÄSSIGEM MIETER IN KREFELD-INRATH ZU KAUFEN!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
99.850 € (2.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.