Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Neubau einer Dachgeschosswohnung mit Südloggia
Zimmer
2
Wohnfläche
84,89 m²
Kaufpreis
397.000 € (4.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immowelt.de
SANKT AUGUSTIN NIEDERBEG 1-2 Zimmer Appartement ca. 50 m² Wfl. Küche, Diele, Bad-WC, Balkon, Keller
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in VIERZIG549 als Maisonette
Zimmer
3
Wohnfläche
97,02 m²
Kaufpreis
724.900 € (7.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immowelt.de
Residieren über den Dächern Düsseldorfs - Luxuspenthouse mit zwei Sonnenterrassen
Zimmer
4
Wohnfläche
158,56 m²
Kaufpreis
2.065.000 € (13.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
415.000 € (4.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in VIERZIG549 mit Gartenanteil
Zimmer
5
Wohnfläche
131,75 m²
Kaufpreis
899.900 € (6.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst-Gepflegte 3 ZKB mit Garten in familienfreundlicher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
107.000 € (1.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herten-Scherlebeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnungen seitlich vom Hoppengarten!
Zimmer
-
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
630.000 € (7.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in VIERZIG549 mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
729.900 € (7.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.