Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Exklusive Maisonettewohnung samt Luxus-Master-Bad und Balkon in Leverkusen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Bergisch Neukirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3,5-Raum-Maisonette-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Brechten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brechten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3,5-Zimmerwohnung in ruhiger und dennoch zentraler Lage von Zollstock
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91,95 m²
Kaufpreis
430.000 € (4.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Zollstock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegte und barrierearme Etagenwohnung in Wesel Stadt-Mitte!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Noble 3,5 Zimmer-Eigentumswohnung mit Parkblick in Köln-Mülheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Kapitalanleger oder Selbstnutzer! Herne - Röhlinghausen. 3,5 Zimmer + Balkon + PKW Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Röhlinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Saniertes, geräumiges Domizil am Briller Quartier in Elberfeld
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
279.999 € (3.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Stadtmenschen: 3,5-Raumwohnung mit Balkon und Gestaltungspotential in ruhiger Nebenstraße
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,5 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Df.-Pempelfort: Attraktive 3,5-Raum-Wohnung in repräsentativem Neubau
Zimmer
3,5
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
1.381.380 € (10.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top geschnittene Wohnung, top Investment in Langendreer
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.