Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Neuwertige Wohnung mit dreieinhalb Zimmern und Balkon in Ruppichteroth
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Ruppichteroth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne drei Zimmer Wohnung in Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
126.000 € (1.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Loftartiges Penthouse über den Dächern von Remscheid
Zimmer
3,5
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
472.715 € (4.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau- Barrierearme Penthousewohnung mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
457.000 € (4.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Osterfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives Wohnen in Essen-Byfang.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
145,43 m²
Kaufpreis
769.000 € (5.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Byfang
Gefunden bei:
immowelt.de
Citywohnung am Springerplatz mit schöner Aufteilung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68,5 m²
Kaufpreis
103.000 € (1.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Kruppwerke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3,5-Zimmerwohnung mit getrenntem Eingang in Bochum-Langendreer zu verkaufen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersgerechtes Wohnen im Kirchviertel in Wiemelhausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wiemelhausen/Brenschede
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Wohnung in attraktiver Zentrumslage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Suchen Sie gerade eine Wohnung, die auch noch bezahlbar ist ?
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
191.000 € (2.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.