9456 Suchergebnisse
1 ... 726 727 728 729  730 731 732 ... 946

STAMMOBJEKT - FORSBACHER NEUN - Genussvoll Leben vor den Toren Kölns!

STAMMOBJEKT -  FORSBACHER NEUN - Genussvoll Leben vor den Toren Kölns!
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
381.500 (5.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:

Gut geschnittene 4-Zi-Wohnung mit Einbauküche, Balkon und Garage in zentraler Innenstadtlage

Zimmer
4
Wohnfläche
96
Kaufpreis
184.000 (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen-Schötmar
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung - komplett eingerichtet - in Wesel

4-Zimmer-Wohnung - komplett eingerichtet - in Wesel
Zimmer
4
Wohnfläche
96
Kaufpreis
189.000 (1.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:

Euskirchen! Top Kapitalanlage! Vermietete, sonnenhelle 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia in zentrumsnaher, ruhiger Wohnlage! (LK 4431)

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
88.000 (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Euskirchen
Gefunden bei:

Ideale Kapitalanlage! Gemütliche Maisonettewohnung mit Dachterrasse und TG-Stellplatz in Sechtem

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
249.000 (3.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:

VERKAUFT! Emmerich Hochwertig modernisierte 3 Zimmer, KDB Eigentumswohnung mit Kellerraum und Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
179.000 (2.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:

Willich! Provisionsfrei für den Käufer! Neubau! Barrierefreie, helle 3-Zimmer-Balkon-Wohnungen!

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
381.600 (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:

Whg.Kamen 72 m² Parklage 3Z. modern hell kpl. möbliert m.offener Küche Balkon Keller Garage

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
185.000 (2.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:

Attraktive 2 Zimmer Dachgeschoßwohnung

Attraktive 2 Zimmer Dachgeschoßwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
165.000 (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:

1,5-Raum-Hochparterre-Wohnung Balkon gute Rendite

1,5-Raum-Hochparterre-Wohnung Balkon gute Rendite
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36
Kaufpreis
169.000 (4.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Zollstock
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 726 727 728 729  730 731 732 ... 946