Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1884 Suchergebnisse
4-Raumwohnung mit Sonnenbalkon und Pkw-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
108,85 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete Wohnung mit Balkon und Aufzug im Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
87,3 m²
Kaufpreis
297.000 € (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Zündorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung in beliebter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
297.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Buchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 4-Zi.-Wohnung mit hochwertiger Ausstattung und TG-Stellplatz in Ratingen-Tiefenbroich
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
297.400 € (2.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Haus im Haus mit eigenem Garten und Eingang. Stellplatz direkt vor der Tür.
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung im Zweifamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Vier-Zimmer-Eigentumswohnung mit eigener Garage in GT-Kattenstroth!
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Maisonettwohnung mit 4,5 Zimmern und 102 qm Wohnfläche
Zimmer
4,5
Wohnfläche
102,31 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Rosellen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige renovierte ETW in Recklinghausen
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen-Suderwich
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung auf dem Niederberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.