Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Dieses Loft-Konzept ist einzigartig!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
439.900 € (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives Wohnen in Essen-Byfang.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
145,43 m²
Kaufpreis
769.000 € (5.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Byfang
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte ETW mit 3,5 Zimmern Balkon, Kellerraum, EBK und PKW-Stellpl. in Bielefeld Schildesche
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,58 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in traumhafter Wohnlage**Exklusive und bezugsfertige Wohnung mit zwei Balkonen und Garage**In Rapen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
446.000 € (3.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung in zentraler Lage zur Vermietung oder Eigennutzung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
93.000 € (1.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Eigentumswohnung in Rodenkirchen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Rodenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Maisonette Wohnung mit Dachterrasse, direkt hinter BI Rathaus
Zimmer
3,5
Wohnfläche
187 m²
Kaufpreis
810.000 € (4.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3,5-Zi.-ETW mit Balkon in zentraler Innenstadtlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unbeschwert genießen - barrierefreie Neubau-ETW im Herzen von Bredeney!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
515.500 € (5.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bredeney
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Etagenwohnung mit Balkon im Herzen von Wattenscheid
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67,24 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.