Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
2 Eigentumswohnungen in einem 3-Familien-Haus - mit Garten und Garage!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt in der Lage und im Grundriss. Wohnen am Rosenberg!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
149.999 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Harpen/Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-ZIMMER-WOHNUNG MIT ZUVERLÄSSIGEM MIETER IN KREFELD-INRATH ZU KAUFEN!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
99.850 € (2.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Drei - Zimmer Eigentumswohnung, EG in Kempen zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
153.000 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"EHRENsache..." - schöne ETW als solide Kapitalanlage in Wanne Eickel
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schönes, helles 1,5 Zimmer-Appartement in zentraler Lage von Brühl
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
141.100 € (3.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein, aber mein ++ 1-Zimmer-Wohnung, ohne Provision ++
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
28.000 € (1.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gemütlichkeit auf 96 m² in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Top-Lage in D-Ludenberg! Provisionsfrei!
Zimmer
5
Wohnfläche
119,95 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Ludenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
AUßERGEWÖHNLICH IN JEDER HINSICHT!
Zimmer
4
Wohnfläche
95,91 m²
Kaufpreis
393.000 € (4.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.