9455 Suchergebnisse
1 ... 730 731 732 733  734 735 736 ... 946

Schön geschnittene Maisonette-Wohnung inkl. Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
225.000 (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:

Moderne 3,5-Zimmer barrierefreie Terassenwohnung mit 2 Bädern, 2 Stellpl., in Aachener Soers!

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
669.000 (6.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

++ Helles Eigenheim jetzt verfügbar ++

++ Helles Eigenheim jetzt verfügbar ++
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
499.000 (4.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:

Bad Münstereifel-Bestlage! Dachgeschoss-Terrassenwohnung mit eigenem Eingang!

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
320.000 (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Bad Münstereifel
Gefunden bei:

" In Top-Lage am Glacis"

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
199.000 (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:

Luxus trifft auf Design!

Luxus trifft auf Design!
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
550.000 (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

4-Zimmer in schöner Lage

4-Zimmer in schöner Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
629.000 (6.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:

Vier-Zimmer-Eigentumswohnung mit Sondernutzungsrecht für ein Gartenanteil in Remscheid-Nord

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
169.000 (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
100
Kaufpreis
20.000 (200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:

Großzügige Eigentumswohnung in Zweifamilienhaus

Großzügige Eigentumswohnung in Zweifamilienhaus
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100
Kaufpreis
310.000 (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 730 731 732 733  734 735 736 ... 946