9455 Suchergebnisse
1 ... 731 732 733 734  735 736 737 ... 946

Das Herzzentrum als Nachbarn...

Das Herzzentrum als Nachbarn...
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
123.000 (2.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Bad Oeynhausen
Gefunden bei:

Solides Invest in zentraler Lage von Steinkuhl

Solides Invest in zentraler Lage von Steinkuhl
Zimmer
-
Wohnfläche
60
Kaufpreis
125.000 (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Querenburg
Gefunden bei:

Eigenbezug oder Vermietung? Im Preis noch attraktiver: Südausrichtung, zukunftweisende Energieverwendung für Heizung und Warmwasser !!

Eigenbezug oder Vermietung?  Im Preis noch attraktiver: Südausrichtung, zukunftweisende  Energieverwendung für Heizung und Warmwasser !!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
158.500 (2.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:

Gut vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Loggia

Gut vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
110.000 (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:

Frisch renovierte Wohnung mit eigenem Garten und Stellplatz

Frisch renovierte Wohnung mit eigenem Garten und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
238.800 (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie

Zimmer
1,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
250.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:

helle Wohnung mit Balkon und neuen Fenstern - provisionsfrei

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
179.000 (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Höhenberg
Gefunden bei:

Attraktive 2,5-Zimmer Eigentumswohnung 60m²

Attraktive  2,5-Zimmer Eigentumswohnung 60m²
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
98.000 (1.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:

Gepflegte 2 Zimmer ETW in Bielefeld gesucht ! Hier werden Sie fündig !

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
230.000 (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
250.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 731 732 733 734  735 736 737 ... 946