Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Helle 5-Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
7,5
Wohnfläche
100,76 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Wahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Dachgeschoss-Maisonette-Wohnung mit Erbpacht in Essen-Steele
Zimmer
4
Wohnfläche
100,8 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Steele
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vermietete Wohnung mit drei Zimmern und Balkon in Wattenscheid
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100,87 m²
Kaufpreis
198.500 € (1.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Krefeld-Oppum! Exklusive Erdgeschoss-Neubau-Wohnung mit großer Terrassen- und Gartenfläche!
Zimmer
3
Wohnfläche
100,89 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Oppum
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnung mit Fernblick!
Zimmer
4
Wohnfläche
100,95 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein bisschen Berlin und ganz viel Haaren von Aachen und der 100 m2 Wohnung in der Bogenstraße 13
Zimmer
3
Wohnfläche
100,96 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Haaren
Gefunden bei:
immowelt.de
PANDION VILLE 3. BA - Traumhafte 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
100,99 m²
Kaufpreis
669.900 € (6.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Eigentumswohnung am Toelleturm
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Doppelhaushälfte in Form einer Eigentumswohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wipperfürth
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-ETW in Kaarst mit 6-Einheiten, Außenstellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.