Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Helle Eigentumswohnung mit zwei Zimmern und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,83 m²
Kaufpreis
335.000 € (6.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Vilich
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen in Bonn-Graurheindorf
Zimmer
2
Wohnfläche
89,55 m²
Kaufpreis
470.137 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Graurheindorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein perfektes Zuhause! Vollmöblierte 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit großer Terrasse mitten in Bonn
Zimmer
2
Wohnfläche
68,1 m²
Kaufpreis
374.900 € (5.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Eigentumswohnung mit Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
395.000 € (6.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein! Barrierefreie Erdgeschoss-Eigentumswohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
49,66 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gescher
Gefunden bei:
immowelt.de
Düsseldorf-Niederkassel: Großzügige, sanierungsbedürftige 2-Zimmer-Balkonwohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
498.000 € (5.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Niederkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Barrierefreie und altersgerechte Neubau-Wohnung in Borken-Burlo!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,04 m²
Kaufpreis
237.460 € (3.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung für Kapitalanleger in Bonn Duisdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
67,58 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Zuhause am grünen Stadtrand Düsseldorfs - ab sofort bezugsfertig
Zimmer
2
Wohnfläche
61,97 m²
Kaufpreis
399.900 € (6.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Postresidenz! Neubau trifft Loft! Traumhafte Wohung mit großer Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
325.800 € (4.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.