Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Traumhaft große und helle 5-Zimmer-Wohnung mit zwei Garagen in 4-Fam.-Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
130,55 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Iserlohn-Sümmern
Gefunden bei:
immowelt.de
Laer, seltene Gelegenheit: Großzügige ETW mit eigenem Gartenanteil, Dachterrasse und Garage...
Zimmer
5
Wohnfläche
130,36 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Laer
Gefunden bei:
immowelt.de
Krefeld-Rathaus: Traumhafte XXL-Maisonettewohnung mit Stilelementen und Dachterrasse
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130,33 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
LIMPERICH - TOP LAGE - NEUBAU - PROVISIONSFREI! Hochwertige 4-Zimmer Wohnung mit großem Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
130,28 m²
Kaufpreis
999.000 € (7.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Limperich
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusives Penthouse als Kapitalanlage - Familienglück in der Südstadt! WE 11
Zimmer
4
Wohnfläche
130,16 m²
Kaufpreis
899.600 € (6.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Familienidylle in exklusivem Villenviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
130,05 m²
Kaufpreis
1.180.000 € (9.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Rüngsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIVE 11 NEUBAU- EIGENTUMSWOHNUNGEN IN KÖLN-NIPPES
Zimmer
3
Wohnfläche
130,04 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (8.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immowelt.de
BS Schötmar: fast fertig: Penthouse 2 mit schöner Fernsicht
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
599.500 € (4.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kurzfristig bezugsfrei: ansprechende Maisonettewohnung mit Weitblick im Medienhafen
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
647.000 € (4.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse Penthouse-Wohnung in Premium Wohnlage !
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
598.000 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.