Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Erdgeschosswohnung in 51469 Bergisch Gladbach, Willy-Brandt-Str.
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
287.000 € (3.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
maxfrei - Mehr als ein Zuhause: Attraktiv mit Dachgarten - Penthouse im schönen Stadtteil Derendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
128,48 m²
Kaufpreis
1.469.800 € (11.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab sofort frei und bezugsfertig! Haus im Haus! 4-Zimmer Wohnung mit eigenem Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Overath
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Penthouse im Quartier "le flair blanc“ in Düsseldorf - Pempelfort
Zimmer
4
Wohnfläche
167 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (9.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Penthouse-Wohnung mit Blick ins Grüne.
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Kaufpreis
945.000 € (6.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immowelt.de
*KOMFORTABEL & AUSSICHTSREICH! 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit 2 Balkonen*
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
274.000 € (2.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Bocholt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Eigentumswohnung in idyllischer Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
107,63 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Burg/Höhscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 4-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Stellplatz in ruhiger Lage von Nottuln
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Nottuln
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 4-Zimmerwohnung mit Balkon **saniert 2019**
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Urdenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Wohnung auf zwei Etagen
Zimmer
4
Wohnfläche
132,97 m²
Kaufpreis
638.400 € (4.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Coerde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.